Nikon d800 или nokia 3110? Что лучше?

Крым Ваш Ученик (88), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253928) 9 лет назад
Nikon D800 - фотоаппарат7?
nokia 3110 - телефон?
Ну? Тебя всё ещё интересует, что лучше?
Klim Искусственный Интеллект (278808) 9 лет назад
телефон лучше.. им и звонить и смс можно писать..
Янис Коханко Просветленный (22431) 9 лет назад
d800 не звонит - значит, гавно. Выбор очевиден
Надёжа Мастер (1769) 9 лет назад
Если подмотать любой телефон изолентой к Д 800, то позвонив по фотоаппарату все ПРОфотографы если не упадут в обморок, то обзавидуются точно
Гай Фокс Мастер (1573) 9 лет назад
У чукчей всегда КЫШ ВАМ.
Иван Королевский Просветленный (20711) 9 лет назад
а мне восьмисотый очень даже
Источник: есть в наличии))
Коля Смирнов Профи (985) 9 лет назад
я бы восьмисотку взял, но ты суди сам, что важнее. Нокиа конечно делает снимки с разрешением 1280 x 1024 px. , но у восьмисотки монохронный дисплейчик есть. Батарея к нокии помощнее 1020 mAh, можно больше снимков сделать, соответсвенно нокиа и легче и удобней, не нужно бояться что промахнеться фокус. На д800 нужно дорогущий объектив брать, с нокией этих проблем нету. Преимущества у нокии все ж.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 9 лет назад
Для фото лучше Nikon d800,
для звонков - Nokia 3110.
Φωτογράφος Просветленный (33577) 9 лет назад
чтобы гвозди забивать - лучше молоток
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 9 лет назад
лЮчше конечно Nokia - там же "всё в одном".
Ελενη Искусственный Интеллект (198639) 9 лет назад
Что бы звонить, лучше Нокия. Что бы фотографировать, лучше Д800.