Сколько стоит в среднем камера мыльница ???

Ariana Mars Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 9 лет назад
Это смотря что за "мыльница"...от 3 - 100 тыр. Вот такая как на фото стоит 180 000тыр!
Yuri Belyansky Просветленный (30657) 9 лет назад
От $50 (нечто пластмассовое из Китая) до $5000 (Leica Q).

Достойного качества мыльницы — примерно от $400-500, обязательно от серьёзного производителя (Nikon серии P, Canon, топ-модели Sony с маркировкой RX). Дешевле нет смысла, хороший смартфон (iPhone, Samsung Galaxy) снимает лучше дешёвой мыльницы.
МВ Мудрец (16134) 9 лет назад
Yuri Belyansky ответил исчерпывающе. Добавить практически нечего.

Есть мыльницы и за 3-4 тысячи рублей (даже с нынешним курсом рубля), - качество съёмки соответствующее (такое же, как на телефоне, с теми же косяками, - но, в отличие от телефона, присутствует зум).
Есть мыльницы и за 30-40 тысяч рублей - и там качество съёмки сопоставимо с зеркальными или беззеркальными любительскими камерами начального уровня.

P.S. только обращайте внимание не на маркетинговые "фишки" функционала (вайфай, геотэг, GPS, выкладка в инстаграм и т. п.), - а на качество съёмки. В фотоаппарате главное - всё же, качество фотосъёмки, а не вся эта хрень. Ценен тот фотоаппарат, который хорошо снимает, - а не тот, который напичкан чем угодно от распознавания лиц до вайфая, - но не может нормально снять. А качество съёмки определяется отнюдь НЕ мегапикселями и НЕ кратностью зума, - а другими параметрами: физический размер матрицы (в миллиметрах и дюймах, а не в пикселях), светосила оптики и др. Немного ознакомьтесь с теорией фотосъёмки, прежде, чем выбирать мыльницу.
Есть средний класс более-менее достойного уровня. Ценник Вам привёл Юрий правильно.
Hot Heart Оракул (57750) 9 лет назад
А что мешает зайти в любой интернет магазин и посмотреть?