Почему плохой звук в наушниках (Razor megaladon)

даник иванов Знаток (460), на голосовании 8 лет назад
Ребят, проблема с наушниками, в скайпе и в браузере свуки идут приглушенные ( как из за стены) а если (например) музыка скаченная, то все норм слышно
Голосование за лучший ответ
Бетховен Людвиг Ваныч Просветленный (23417) 8 лет назад
Поиграйся с режимами- может включён режим объемного звучания (surround) или Head Related Transfer Function.Были у меня раньше мегаладоны, что то подобное случалось.
даник ивановЗнаток (460) 8 лет назад
точнее не работает передний левый и правый динамик
Бетховен Людвиг Ваныч Просветленный (23417) Если не работает в обычном стерео режиме, то наверно накрылся сам модуль. У меня пару лет отмолотили и здохли.. Сделал кабель напрямую с джеками и норма, лежат, как запасные.)))