Здравствуйте, хочу купить DJI Ronin M? Кто пользовался? Что можете сказать, стоит своих денег?

Джентельмен удачи Ученик (83), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Осовик Ученик (49) 9 лет назад
я бы советовал економить и купить что то ручной сборки ( работает так-же а стоит намного дешевле) сам таким пользуюсь
Джентельмен удачиУченик (83) 9 лет назад
А в плане настройки? Настроить легко?
Что можете предложить в альтернативу DJI?
Игорь Осовик Ученик (49) У меня просто ручная сборка от человека и 32 битная плата алексмоск с настройко придется поучится (мне помог человек который собирал но впринципе есть видео уроки) ронин тоже нужно настраивать и розбиратчся в авто режиме он работает не идеально