Ребенок (6 мес) после прикорма просит смесь. можно ли давать смесь сразу?
прикорм любой (каша, пюре, суп) от прикорма в какой то момент отказывается и просит смесь. получается питание какое то непонятное и не по времени
ДА, можно давать смесь сразу.
Могу сказать по собственному опыту (лично так делаю) , с педиатром консультировалась.
Да. Я это так расценивала - поела и запила. Типа как взрослые сначала кушают, потом чай пьют. Моя тоже так ела. Просто смеси делала меньше на то количество прикорма, которое давала.
моя тоже кушает обязательно после прикорма смесь
больше прикорма не надо!
ну насколько я знаю, так и нужно прикармливать первое время. Ложка каши, а потом привычная еда - грудь или смесь. Это правильно. Постепенно количество прикорма увеличивается, количество привычной еды сокращается. И именно прикорм лучше давать строго по времени
да, я своей так давала, ибо с одного прикорма она не наедалась