Время игр

Minecraft 1.7.10: Вопрос по моду Industrial Craft 2 Experimental.

Я сделал Утилизатор, положил в него булыжник, (Можно класть любой ненужный предмет или блок) процесс переработки идёт, энергия есть, а "Утильсырья" НЕТ!!! Что делать? Может, я что-то не так делаю, или это баг мода?

В Industrial Craft 2 шанс получения утильсырья из одного предмета составляет 12,5%.
При наличии аддона GregTech нельзя перерабатывать камень и булыжник, один хрен ничего не получится.

ЭТО БАГ ПЕРЕЗАЙДИ (было такое -_-)