Кто может посоветовать игры?

Кирилл Тренихин Мастер (1002), на голосовании 8 лет назад
Нужны игры на пк, не важно какой графон и какого года выпуска. Желательно игры наподобие The Elder Skroll, Gothikc, Arx Fatalis и т. д. Ещё хочется, чтобы был взгляд от 1 лица. Еще посоветуйте игры, где можно стрелять из лука от 1 лица. И игры, а которых можно кастовать магию (Типа Arx Fatalis или Skyrim).
Голосование за лучший ответ
♠♥♣Black Cat♣♥♠ Мастер (1472) 8 лет назад
Dark messiah of might and magic
Кирилл ТренихинМастер (1002) 8 лет назад
Отлично, спасибо! Кстати я фанат Героев (Особенно 3 части)
Аней Вилджим Высший разум (186385) 8 лет назад
Ну, из лука от первого лица можно пострелять в Mount and Blade и сетевой Chivalry: Medieval Warfare. С ролевкам сложнее, там обычно действие от третьего лица идет, есть Vampire The Masquerade: Bloodlines - может вам понравится, да Диабло-подобную (но от первого/третьего лица) Hellgate: London
Можете еще взглянуть на Two Worlds 2 и Kingdoms of Amalur, но они от третьего лица.
Кирилл ТренихинМастер (1002) 8 лет назад
Спасибо)