PS 3 покупать или нет?

Владислав Александрович Ученик (171), на голосовании 9 лет назад
Мне предлагают PS 3 500гб, вроде это слим за 5к рублей с доп. геймпадом (это второй), камерой, мувиками, и несколько игр.
Голосование за лучший ответ
Василий Искусственный Интеллект (147369) 9 лет назад
Хорошая цена. Можно даже выгодно перепродать.
Владислав АлександровичУченик (171) 9 лет назад
Вот я о том же думаю, но только покупка будет соверена через Почту России. Есть одно но, при получении посылки, я отдаю деньги, но не знаю, что в нутри точно ли PS 3 а не денди или вообще пустая коробка. А на Дальнем Востоке ее можно купить не меньше 10-12к.
beavis and butt-head Мастер (1517) 9 лет назад
Хз, я за 4 косаря бокс купил, через неделю сломался, пришлось месяц за 3к чинить, вобщем решать тебе