Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить другу на день рождения?

Лада Алимова Ученик (215), на голосовании 8 лет назад
У друга др и я задумалась что подарить.) он рокер, роллер, в компах мыслит. (15 лет) в пределах 500-700
Голосование за лучший ответ
Анна Герма Знаток (380) 8 лет назад
гондошки в банке спанчбобе (как из под тушенки)
Eldarchikelizar Профи (670) 8 лет назад
Подари ему powerball
Крутая штука)))
Ирина Спицына Мыслитель (5543) 8 лет назад
MP3 плеер (т. к. рокер, роллер).
Fenix Мастер (2345) 8 лет назад
резиновую бабу :-) будет смешно :-)
Юлия Ульянова Ученик (217) 8 лет назад
Подарите ему качественные солнцезащитные очки. Хорошим вариантом станут очки известного бренда DOLCE & GABBANA http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Ирина Головенко Гуру (2762) 8 лет назад
Конечно, всё зависит от предпочтений вашего товарища. Сумма тоже имеет значение :) Рассмотрите монопод, как вариант подарка. Вот здесь - https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/aksessuary/monopody есть модели, подходящие вам по стоимости. Думаю, это будет неплохой подарок для молодого человека.
Екатерина Арламова Знаток (295) 8 лет назад
Привет, я являюсь представителем компании "Эмпрана" , она специализируется на подарках - впечатлениях. Я могу помочь подобрать подарок по всем твоим критериям и за небольшую сумму.
В одном таком наборе находится сертификаты, которые станут удивительным подарком для твоего друга. Я уже нашла набор по нужной тебе цене.
Если тебя заинтересовало мое предложение, свяжись со мной по почте ekaterina.arlamova@mail.ru, тему ставь "ЭМПРАНА"
Лара Сратова Знаток (257) 8 лет назад
Хорошим вариантом подарка, станут модные кроссовки к примеру. Советую вам обратить внимание на крупный и проверенный многими интернет магазин обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Здесь широкий выбор по вполне доступным ценам. Доставка бесплатная. Удачи.