Дорогие автомобилисты!!! Какие пункты, графы нужны автомобилисту для записной книжки?

Ольга Чебукова Ученик (152), закрыт 8 лет назад
Если бы у вас была записная книжка в машине, что бы вы в нее записывали... какие графы вам бы хотелось в ней видеть. Я создаю записную книжку автомобилиста, она должна быть максимально полезной для хозяина авто. Заранее спасибо за вашу помощь!
Дополнен 8 лет назад
Часто слышу от водителей: " не удобно на бумажках записывать что и когда поменял в авто", я спрашиваю в этом направлении
Лучший ответ
неуловимый джо Просветленный (33465) 8 лет назад
отдельный отрывной листок чтоб был-помешала моя машина -позвоните по такому тел
Остальные ответы
Николай Поздняков Гуру (4453) 8 лет назад
у меня кент армейский дневник вел ежедневный щас через 5 лет прикольно почитать
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134849) 8 лет назад
а зачем?
Ольга ЧебуковаУченик (152) 8 лет назад
что зачем?
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134849) зачем мне (автомобилисту) записная книжка?
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228655) 8 лет назад
да у меня как то с памятью пока еще все хорошо... рано начинать записывать
ХХХ Оракул (94676) 8 лет назад
Записная книжка понадобится, если туалетной бумаги не окажется.
Виктор Искусственный Интеллект (145257) 8 лет назад
Только если телефоны записывать бля... й