Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие признаки что человек пьян?

Андрей Бурсевич Ученик (153), на голосовании 8 лет назад
Какие признаки что человек слегка пьян.

Я пропустил 2 стаканчика вина, сладкого, холодненького :) и все пошло хорошо, музыка, разговоры! Но мог себя контролировать.

Хотел было идти домой а мне (друг) говорит, не иди посиди а-то у тебя глаза блестят.

И вот тогда я узнал что можно по глазам определить. Да и к стати в этом периоде когда мне было весело зрачки уменьшились. Это тоже еще один знак?

Опишите пожалуйста все визуальные знаки. Ещё раз говорю что опьянения было лёгким (я думаю).
Голосование за лучший ответ
Александр Мастер (1931) 8 лет назад
кореш не шарит
АлександрМастер (1931) 8 лет назад
нормально все