Какой фотоаппарат выбрать

Дарк Хантер Знаток (260), на голосовании 9 лет назад
Ребят, посоветуйте качественный фотоаппарат за цену до 30 к, понятно, что цена небольшая для данной аппаратуры но все же. Чтобы снимал нормально) Заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
V Мудрец (11837) 9 лет назад
сперва определитесь для чего он вам нужен. есть еще масса способов потратить деньги
ДедОракул (90475) 9 лет назад
Обычно такие вопрошающие отвечают: "Ты чё, тупой... Шоб фоткать".
V Мудрец (11837) мало критериев, что бы дать совет на такой вопрос
Sergius Искусственный Интеллект (252969) 9 лет назад
В диапазоне цены примерно 30 к Яндекс-Маркет предлагает 60 моделей ф/а разных типов. Одной цены для подбора мало.
Самый День Оракул (99750) 9 лет назад
От дешёвых к дорогим, сами аппараты примерно одинаковые

Canon 1100D
Canon 500D
Canon 1200D
Canon 550D
Nikon D5100
Canon EOS M
Sony A35
Наталья Шпилевая Гуру (3391) 9 лет назад
Для начала подойдет Canon 600D.
Ελενη Искусственный Интеллект (198639) 9 лет назад
Кэнон 600Д или Никон Д3300.
МВМудрец (16134) 9 лет назад
Или беззеркалку. Соньку А3500. Или Панас GF5.
Приветик
Ελενη Искусственный Интеллект (198639) Приветик :) Можно ещё добавить Олик E-PL5,PL6,PL7.Если Соньку, то А5000.Нормальный дисплей.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 9 лет назад
А что нужно-то... зеркалка, компакт или ещё что?
Hot Heart Оракул (57750) 9 лет назад
Canon 100D - как раз стоит 30 т. р. Шестисотка - старая модель, уже несколько лет не выпускается.
Максим Логинов Ученик (177) 9 лет назад
вот уж как раз лучше найти 600д, чем 100д. Лучше взять с рук б/у более старшую модель, чем новую младшую. Младшие модели имеют уйму ограничений - дисплей низкого разрешения, неповоротный дисплей, отсутствие нормального фуллHD видео, невозможность поставить альтернативные прошивки типа Light Lantern, отсутствие микрофонного входа, отсутствие родного нормального бустера, аккумуляторы с прибабахами.... и многое другое.