Что будет с котом если он съел майонез? Что будет с котом если он съел майонез?
Не скончается- точно . Вариантов три-1.проблюётся. 2.Пропоносится. 3.Ничего не будет
Смотря сколько съел
У меня кот, бывает, тож где нибудь слизнет чуток, с ним все нормально)
Ничего не будет, если не пачку слупил. Наш дерётся за сладости и майонез, бывает в бою отбивает у нас чуть-чуть - здоров как конь. Если много съел, я б проводила энтеросорбентом каким-нибудь и наблюдала за общим состоянием.
Пока что наблюдайте за котом. Майонез вреден, для печени в особенности. Больше не давайте, в майонезе содержится горчица, она коту ни к чему.
Я думаю в худшем случае отравится проблюется, следите за ним, будет очень плохо свозите к доктору