Почему мне постоянно хочется есть?

Съел недавно салат, 2 тарелки куриного супа с кусками курицы, тарелку гречки. Все равно есть хочется.ел схлебом и даже намазал майонезом, чтобы вкуснее было. Почему все равно есть хочется?

Майонез вредный и аппетит нагнал

Здравствуйте!

С большей вероятностью, что причина в недостатке энергии поступающей с пищей.

Если в рационе много легкоусвояемых углеводов, то соответственно голод ими вы не утолите.

По питанию удобно придерживаться правила Гарвардской тарелки(фото пример посмотрите в интернете) , тарелка диаметром 20-22 см, делите 1/2 тарелки овощи свежие/термически обработанные, 1/4 белок(мясо, птица, рыба, яйца), 1/4 сложные углеводы(крупы, макароны). Так вы питаетесь 3 основных приёма+2 перекуса

Всего доброго!

Возможно от мазика, туда уксус добавляют от него хочется жрать