Кто такой Кемпер? Что такое донат? Почему плохих играков в Доту завут раками?

Анатолий Пчелинцев Ученик (7), закрыт 8 лет назад
Я не шарю в сетевых играх и вообще не разбираюсь в этом
Лучший ответ
Кирилл Сухарев Знаток (359) 8 лет назад
Кемпер (от англ. Camper) - Человек (игрок), сидящий, в основном, со снайперской винтовкой где-то далеко, и скрытно убивающий противника.
Донат - Внесение реальных денег в игру с целью обмена их на внутриигровую валюту, для расширения возможностей, а так же для получения различных поощрений. (Например оружия, вещей и т. д)
Раки - Игроки которые очень плохо играют. Раками их называют потому, что они играют так, будто у них не руки, клешни.
Остальные ответы
Шан Тсунг Профи (861) 8 лет назад
Кемпер - это человек, который например поджидает врага в засаде и т. п
Донат - вложение денег в игру, с целью получить больше возможностей
Раками, потому что "вместо рук у низ клешни"
Высший Разум Оракул (67954) 8 лет назад
научись писать.

кемпер - человек, сидящий/играющий на одной позиции и отказывающийся покидать её в пользу "логического завершения" игры.
донат - внесение денег в игру
раки - по тому что вместо рук клешни
VictorLaneev Мыслитель (5365) 8 лет назад
Кемпер, это сидящая крыса с винтовкой где-нить, и убивает. Донат это вещи купленные в игре для превосходства над игроками. У людей руки, а у раков клешни.
Анатолий ПчелинцевУченик (7) 8 лет назад
Ну я первые минуты игры Battlefield 4 по сети был видать кемпером). Сел под лестницей с дробовиком и... пол игры
VictorLaneev Мыслитель (5365) Не кемперы это в винтовками обычно, в твоём случае ты был крысой)))
вырезано цензурой Мастер (2399) 8 лет назад
Раки не только в ДОТЕ, в эрпиджионлайн зачастую нубами называют: D