Как и когда колоть дека+cустанон??

Бувайсар Магомадов Ученик (193), закрыт 8 лет назад
Я хочу набрать массу, примерно 15 кг, купил 10 мл деки, 10 мл сустанона (т. е. по 1 ампуле по 10 мл) и 100 таблеток methan D. пью по 3 таблетки 3 раза в день за 10 минут до еды. Колю по 0,5 куба деки и 0,5 суста за раз в каждую ягодицу, колю каждые 4 дня. Вот скажите мне - правильно ли пользуюсь препаратами? Получается что я колюсь в день отдыха, но мне кажется, что надо колоться в день тренировки и даже минут 20 до тренировки, что скажете профи?
Дополнен 8 лет назад
блин т. е. по 1 таблетке 3 раза в день до еды
Лучший ответ
محارب Мастер (1473) 8 лет назад
Б**дь такой тупой вопрос, вы хоть анализы сдавал перед курсом или вы очередной дятел?
Бувайсар МагомадовУченик (193) 8 лет назад
Чувак не выебывайся и дай дельный совет!
محارب Мастер (1473) смотри видео, там тебе дадут дельный совет по курсу.
Остальные ответы
... Ученик (218) 3 месяца назад
Интересно спустя 8 лет, как ты?