как избавиться от запаха крысиной мочи?

Оля Гофман Ученик (178), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Тружникова Мастер (2225) 9 лет назад
вымыть квартирку. клетку крысиную с белизной, проветрить квартиру. и побрызгать свежаком )
Оля ГофманУченик (178) 9 лет назад
ну так это если избавился от крыс, а у меня декоративная
Татьяна Тружникова Мастер (2225) ну так клетку часто убирайте, когда у меня была крыска в квартире мочой не пахло, клетку убирала каждые 2-3 дня .
Людмила Хруцкая Мудрец (10238) 9 лет назад
Убирайте вовремя туалет питомца, запахи исчезнут сразу! Если в клетке плохой наполнитель (например бумага или опил) срочно смените на сено или песок.