Какую камеру купить? Для съёмок разных видео. Хочется подешевле, но ещё чтобы не дорого было.

РиО Профи (529), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Опечатка вышла. Имелось ввиду чтобы подешевле и покачественней. Просто уже вечер и голова вообще плохо работает
Голосование за лучший ответ
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141390) 9 лет назад
т. е. - дважды дешевле???))))))))))))))
мощно!!!
РиОПрофи (529) 9 лет назад
Имелось ввиду подешевле и покачественней. Просто уже вечер и ,,котелок совсем не варит''
Sergey Sul'zhenko Гуру (4138) 9 лет назад
Любую мыльницу подешевле
Hot Heart Оракул (57750) 9 лет назад
Так какая нужна? Не дорогая или по-дешевле? Тут надо думать. Panasonic G6 очень качественная в плане видео. Можно найти за 400$
Дед Оракул (90475) 9 лет назад
Ага, что б не сладко и без сахара.
(МыФка) Мыслитель (9859) 9 лет назад
Приемлемую для вас цену укажите?
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132922) 9 лет назад
Для съёмок разных видео лучше ВИДЕОкамера, Сколько ж можно повторять, мля?
Ελενη Искусственный Интеллект (198639) 9 лет назад
Кэнон из серии PowerShot A...Недорого и вполне сгодится.