Что это за человек?

Shopa_Kalush Ученик (23), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Маргарита Асипова Ученик (208) 8 лет назад
Бред Питт (если что набери в поисковике и о нем все, все узнаешь)
Меченый Просветленный (22100) 8 лет назад
Американский Актёр Бред Питт
павел гурченко Профи (896) 8 лет назад
среднестатистический накаченный 50 летний житель Америки многодетный и заботливый папаша 8 детей муж самой красивой женщины планеты и просто прекрасный актер
П0/\№ЧЬ Профи (523) 8 лет назад
Бред Питт - муж Анджелины Джоли и многодетный отец. Плюс считается одним из самых красивых мужчин в мире.
~Milena Mystery~ Мастер (2446) 8 лет назад
Брэд Питт! Стыдно не знать, он такой популярный!
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277) 8 лет назад
Уи́льям Брэ́дли Питт (англ. William Bradley Pitt; род. 18 декабря 1963, Шауни, Оклахома, США), более известный как Брэд Питт (Brad Pitt) — американский актёр и продюсер. Лауреат премии «Золотой глобус» за 1995 год — за роль второго плана в ленте «Двенадцать обезьян». Обладатель премии «Оскар» как один из продюсеров фильма «12 лет рабства» — победителя в категории «Лучший фильм» на церемонии 2014 года; до этой победы четыре раза становился «оскаровским» номинантом: трижды — как актёр и один раз — как продюсер.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Питт,_Брэд
www.google.kz/search?q=Брэд+Питт