Как вы избавились от растяжек?

Вопрос к тем у кого они были и кто избавился от них дома, ну или сделал по максимуму невидимыми, без операций там каких-нибудь...

у меня сами со временем прошли

Очень хорошо помог вот такой крем

Потолстеть или тату сверху сделать. А если серьёзно, тоже это интересует.

Бред не читайте. Стрии это навсегда. Это разрывы слоев дермы. Их вылечить невозможно, только предотвратить.

Используй щипцы для электрики. И смотри не зацепи перерезанный провод, так тоже легко подорваться можно.