Что делать если микрофон фонит...

Алексей Шумилин Знаток (251), закрыт 8 лет назад
Купил новые наушники микрофон дико фонит но заметил такую штуку когда ложу руку на системный блок фон пропадает.... Системник стоит на столе... Подскажите что можно сделать????
Лучший ответ
Евгений Анатольевич Оракул (52525) 8 лет назад
уменьшить чувствительность микрофона. если про руку то это идет эффект типо-якобы заземления, но кидать провод на миниджек и соединять его с массой я бы не советовал, хз какие феерверки могут быть)))
De_MosИскусственный Интеллект (112912) 8 лет назад
на секунду меня с ответом опередил.
De_MosИскусственный Интеллект (112912) 8 лет назад
Про чувствительность.
Евгений Анатольевич Оракул (52525) о простите великий падован)))
Остальные ответы
‎‎‎‎ Гуру (3136) 8 лет назад
сис блок под стол убрать
De_Mos Искусственный Интеллект (112912) 8 лет назад
Убавить в настройках чувствительность микрофона. И убавить громкость колонок.
Если близко стоят - отодвинуть как можно дальше.
Системник тоже является генератором эл. магнитного излучения. так что придётся убрать его под стол.
Но попробуй сперва убавить чувствительность микрофона в диспетчере Realtek.
TheDark Профи (625) 8 лет назад
Купи студийный Samson C01U вроде не дорого)