Помогите с объявлением!

Aleksandr Chebotar Ученик (223), на голосовании 9 лет назад
Столкнулась с такой проблемой, нужно дать объявление о поиске работы, а до кучи сложить не могу, я работала на производстве мы в общем собирали с нуля картины, делали часы, мини модули (гобелен, холст, репродукцию) в общем все что с этим связано! как эта специальность называется!!! может варианты!!!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Комисар Гуру (2703) 9 лет назад
не уверен что это специализация
agent provocateur Оракул (55529) 9 лет назад
уневерсал широково профеля
Алексей Наталушко Знаток (322) 9 лет назад
Эффективные объявления в Интернете: Ваша реклама на самых популярных досках объявлений - подбор запросов, написание рекламных текстов, ручное размещение. Наши объявления попадают на первые страницы Google и Yandex! http://prominweb.etov.ua/product/209200-ruchnoe-razmeshchenie-obyavleniy.html