Всем првет, подскажите где взять Преобразователь DC-DC с 36-48В до 65-70В, 50Ват или схему) спасибо

Юрец Ученик (146), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ScrAll Просветленный (28352) 9 лет назад
За основу — лампа-"энергосберегайка".
Убрать резонансную часть, перемотать трансформатор на кольце и подобрать резистор для надежного запуска.
Андрей Искусственный Интеллект (113636) 9 лет назад
на алиэкспрессе есть такие но они больше тысячи стоят. схему тоже можно придумать если захотеть. я маленько поискал, не нашел подходящей.
Андрей Лукин Просветленный (30866) 9 лет назад
тупо набери - ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ 36-220 СХЕМА . а вторичную обмотку пересчитай на нужное напряжение