Слабые (Не требовательные) Игры Для Андроида.

Я собираюсь создать Youtube Канал и развивать его (Там будут монтажики всякие и т. д.) Впринцепе осталось только подождать Доставки Микрофона. Самое Сложное Теперь - Найти Игру которую Можно будет Снять. Помогите Найти Нетребовательную Игру которую Будет Интерестно Смотреть.

Samsung Galaxy S2 Plus
http://www.devicespecifications.com/ru/model/34c32832

Hill climb racing

Fallout shelter, GTA SA

Попробуй поиграть в Swordigo - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] она на прохождение и смотреть людям будет интересно.
Ещё Manuganu 2 - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если понравится.

Subway Surfers,Jump Ball,Stick Ninja,Clash of Clans)