Обозвался, но не специально, я дурак.?
Поссорился я с одной девочкой, обзывались мы друг на друга и так вышло.. Ну вырвалось у меня я честно не хотел, вообщем я обо звался на её маму, эта девочка тоже конечно не ангел, она тоже мою маму трогала, но давно, блин я не хотел, я скотина? Извиняться я не буду. так как она та ещё,пошлёт так что даже вякнуть не успею.
Вы обзывались друг на друга. Это своего рода соревнование - "Кто кого круче обзовет".Вы победили, если у девочки не хватило обзывалок, чтобы Вас задеть. Не самая умная игра, конечно. Но Вы отдельно - не дурак. Вы вместе с девочкой - дураки