О любви без купюр
+2Все говорят что милашка, но я же думаю на оборот ...
Мне почти со всеми с кем я общаюсь говорят что у меня какая не обычная внешность, а девчонки говорят что я симпотичный и милый. Но я считаю себя не красивым, не знаю почему мне кажется что все парни красивей меня а я самый урод, и от этого я комплексую ...
Блин что мне сделать что бы не кокмплексовать ?
Самооценку подними и забей, какой вид перед зеркалом.
ты прям как баба ноешь
Считаешь парней красивей себя? А, общаешься с девченками? Девченки для тебя как деляться: на красивых и не красивых? Или девушки тебя не интересуют? Ты натурал?
Подтяни русский, пригодится