Красивый ли рюкзак? Подойдёт ли он для 8 класса?

Anna Help Ученик (19), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
skapunker Просветленный (30495) 8 лет назад
в 8 классе давно пора ходить с пакетом
Космическая ОдиссеяМыслитель (6253) 8 лет назад
Да не пакет надо, а мешок! Чтобы все предметы тащить.
Alex Гуру (2504) 8 лет назад
какой то он большой и больше похож на летний вариант, но в принципе да
Космическая Одиссея Мыслитель (6253) 8 лет назад
Всем абсолютно без разницы, как ты одета и как выглядишь. Главное - это УМ!
Анастасия Тихомирова Знаток (377) 8 лет назад
Мне кажется что для школы лучше иметь рюкзак.
Он просторный, некоторые с артопедической спинкой, в него много уберётся, осанка не портится. На нём есть петля, чтобы вешать.
Сумка вредит осанке, так как ты носишь её на одной руке. В сумку поместится меньше вещей, или же она просто порвется или не выдержут ручки.
Не важно в каком ты классе, только ты можешь решать с чем тебе ходить и сколько с этим ходить. Твой рюкзак подойдёт и для учёбы и для прогулки. Надеюсь, что хоть чем то помогла.