Сложно ли сдавать ЕГЭ по физике, математике и русскому?

Друг Друг Ученик (54), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
я я Мыслитель (7450) 8 лет назад
Если шаришь, то нет, не сложно.
Дарья Телесницкая Ученик (212) 8 лет назад
Русский лёгкий.
Остальное - тяжело. Особенно гуманитарию.
Друг ДругУченик (54) 8 лет назад
А физика?
Дарья Телесницкая Ученик (212) Я же сказала: из вашего списка русский - лёгкий, остальные - нет. Но опять же, всё зависит от Ваших способностей и уровня подготовки. Хотя физику и матем. даже с подготовкой и знаниями почти нереально написать на 90+ баллов. Надо быть одарённым и трудолюбивым. А с русским куда проще.
Юра Наготнюк Знаток (444) 8 лет назад
Каждый год все по разному, в какой-то год задания проще по физике, в какой-то - математике, но русский язык сдать будет легче. По этому лучше нужно готовиться