Кто открыл Америку Кто открыл Америку
Известно: благодаря плаванию Христофора Колумба, состоявшемуся в 1492 году, Европа узнала о существовании Америки. Честь и хвала за это испанскому мореплавателю. В этом и заключается его заслуга: он открыл Америку для Старого света. Но он отнюдь не был первым, кто ступил на ее берега…

Не знаю кто открыл, но закроет её точно Путин
Вы дураки? Еще до Христофора Колубма викинги открыли Америку
РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС. ОДНАКО Е СЛИ ВЫ ПОДУМАЕТЕ ПОЧЕМУ ЕЁ НАЗВАЛИ АМЕРИКОЙ, А НЕ "КОЛУМБЛЯНЬДИЕЙ".ЖИЛЬ ТАКОЙ ХИТЬРИЙ АФЬЕРИСТ, А ЗОВАЛЬИ ЕГО АМЕРИГО ОНЬ ЖИЛЬ ВЫСОКО АУ ХОРАХ АУ НЬЕБОЛЬШОЙ ДЬЕРЕВУШКЬИ И ОДЬИН РЯЗ ОН УЗНАЛ О ВЬЕЛИЧЕУСТУЕННОМ ПОДУИГИ ХОЛУМБА И РЬЕШИЛЬ ТОГДА ОН ЗЬОБРАТЬ ЕГО СЛЯУ, ЖЕНЬЩИНЬ, ДЕНЬЕГ И ДЕТЬЕ (БЛ* ЧОТ ПЕРЕИГРЫВАЮ) И НЬЯЗВАЛИ ЕТЬОТЬ КОНЬТЬИНЕНТЬ ИЛИ МАТЬЕРИК В ЕВО ЧЬЕСТЬ (АФЬРИСТЬ ГР?" АНИЙ). ВОТ И ЗАКОНЧИЛАСЬ ПОВЕСТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ ХИТРОЖОПОСТИ И ЧЕСТИ КОТОРОЙ НЕТ ПРИДЕЛА.
- АХЬ УЬОН ТЫЬ ГДЬЕ АФЬЕРИСТ Е? АНИЙ ЗНЯЛЬ ЧТО ТЫ ВЬ ЯДУ БУДИШЬ ГЬОРЕТ, НЕЗРЬЯ Я ЧУБАИСО ТО ПРИКРИЬУАЛ НЮ УСЁ ПОЙИЗДЬЯ БИСТРО ГОУОРИ ПОЙМЁШЬ ЧТЬО С ТОБОЙ БУДЬЕТ СЕЁЧЬЯС...
ИЛИ НЕТ...
Христофор Колумб