Господа юристы помогите

У меня возник вопрос пожалуйста под скажите мама взяла "кредит по залог квартиры" в иске указан другой адрес не наш не наш дом и т д . так же половина документы заполнена не её рукой . подпись шрифит и т д! и да судя по тому как мне под сказали доверенность которую ей делали что бы провести через рем палату вообще на васю пупкина и т д . живу в москве

БАНК где она брала займ банк жилищного финансирования

Вопроса - НЕТ. Только описание непонятной ситуации.

Взят кредит под залог квартиры. Кредит получен вашей мамой. То, что часть документов заполнена не ею, сути дела не меняет.
Платите, либо останется без квартиры...

Как можно помочь, если Вы по -русски, внятно не описали ситуацию? Идите к очному юристу, документы все равно нужно смотреть

Из области фантастики о том как получен кредит.

Фантастика, не привязанная к жизни. Это- уголовщина, если бы могла иметь место.