Где мне взять программу для проведения "Кто хочет стать миллионером? " в домашних условиях?

василий никуличев Знаток (275), на голосовании 8 лет назад
Мне нужна программа для проведения игры в домашних условиях, чтобы можно было отредактировать вопросы, желательно со звуковым сопровождением и главное картинкой. Подскажите кто знает где такую взять? Буду благодарен.
Голосование за лучший ответ
Энэль Мастер (1304) 8 лет назад
поиграйте в компьютерную версию этой игры, и походу спишите вопросы с ответами себе, так и проведёте в живую. А так же в каталогах к компьютерного варианта, можно выдрать музыку, аплодисменты, или "рекламная пауза", все там есть...
василий никуличевЗнаток (275) 8 лет назад
Музыка то есть, вопросы придумал, а вот оформления то и нет.
Энэль Мастер (1304) Это уже сами импровизируйте. )))
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285768) 8 лет назад
только если самому написать в виде презентации виндовс....
василий никуличевЗнаток (275) 8 лет назад
Я не смогу написать, я не специалист.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285768) Презентации в школе школьники делают, а ты не сможешь?