Гугл хром болтается в диспетчере задач и не закрывается.
Гугл хром болтается в диспетчере задач и не закрывается, при принудительном закрытии открываются снова. Всего четыре процесса и после появления данной неурядицы стал жутко сваповать хром, хотя все остальные процессы работают нормально.
Установлен последний касперыч вида 8,1 .
Бьюсь уже третий день и ни одного внятного ответа.
это вирус!!!
проверь комп!!!!
мне помогло - правой кнопкой по процессу, открыть расположение файла, затем переименовать его, что позволит удалить файл и всю папку.
Чтобы был внятный ответ - нужен внятный вопрос...
Лучший ответ не верный, совсем не верный. Это программа шпион, которая встроена в вашу версию браузера и разработчики сами ее туда поместили. Если она выключится то как же она будет за вами шпионить? Зачем шпионить за вами, ведь вы не знаете военную тайну или еще какой важный секрет? Что бы включать рекламу по вашим интересам, а вдруг вы купите чего! Увы жадность давно победила мораль и логику.
то может автоматическое обновление