Добрый вечер. Ноутбук новый. Нарушения в работе цвета, виснет при использовании браузера хром. Что делать?
Ноутбук перестал оптимально работать. Чуть больше года эксплуатации. Вместо обычной цветовой гаммы переходит на с зеленым или фиолетовым оттенком. Так же при выходе на главный, домашний экран, остаются отсветы с закрытых страниц. При использовании гугл хром ноутбук виснет при закгрузке страниц.
Подскажите пожалуйста что делать?
Может есть программа для выявления неполадок и их исправления? или хотя бы программа чтобы просканировать и их выявить?
Сбросьте настройки до заводских (займет около 3-5 часов). Через меню Recovery
Впишите в поиске на компьютере "Recovery" или полное "восстановление". Сразу скажу, что если Вы с момента покупки НИЧЕГО не сносили, и не переустанавливали, то будет все хорошо.
Ноутбук новый - значит, несите его сдавать по гарантии.