No disc inserted.Please insert the CD/DVD. Играл в игру, сохранялся, а сейчас не запускается (ни с того ни с сего).

Виктор Нико Мастер (1111), закрыт 8 лет назад
Вылезает это окошко: "No disc inserted.Please insert the CD/DVD".
Хелп ми!!!
P.S. Игра - Warhammer 40,000: Dawn of War – Soulstorm
Дополнен 8 лет назад
Диска нет и не было. Игру скачивал.
Сначала работала игра теперь нет - в чем дело???
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Переустановка поможет вам.
Остальные ответы
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280724) 8 лет назад
Слетела активация и просит вставить лицензионный диск в привод
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (236639) 8 лет назад
ну так просит же вставить диск с игрой - вставь!
Гена Пеньковский Знаток (318) 8 лет назад
Поищи в интернете кряк "no dvd" для данной игры
Александрас Тсорвас Знаток (442) 8 лет назад
скачивайте игру с офицмиального сайта
TheK0tYaRa Профи (970) 8 лет назад
Ты вероятно использовал ISO образ для установки той игры. Нету образа - игра его будет требовать!
THINKER Мыслитель (6667) 8 лет назад
найди образ с игрой смонтируй в виртуальный дисковод и запусти заново, если с этого вертуального дисковода было установленно и этот образ то заработает