Что чувствуете после ввода взносов за капремонт в квартирах?

Ящик Длявсякого Мастер (1108), закрыт 8 лет назад
На сколько вырастет оплата ежемесячно за квартиру в России?
Начнут ли съезжать люди из многоквартирных домов на дачу или в частный дом?
Всех благодарю заранее за атветы.
Лучший ответ
Иван Рублев Просветленный (31006) 8 лет назад
Да как было так и будет. Кто платил тот и дальше будет платить, а другие как не платили так и не собираются. Вон во многих домах, делают кап. ремонт крыш за свой счет так это подороже сборов на кап. ремонт дома идет -при этом старухи пенсионерки за кап. ремонт крыши готовы заплатить несколько тысяч, а сто рублей в месяц за уборку подъезда не хотят платить -моют сами. А другие работающие и алкоголики не только не платят за кап. ремонт но и не платят за всю другую коммуналку по счетчикам и без. и имеют долги по несколько десятков тысяч рублей или продают квартиры не заплатив за коммуналку. А уж сборы на кап. ремонт по 5 руб. с кв. 2 общей площади по сравненею с затратами на тепло и водой -вообще копейки. Так что ничего кап. ремонт не меняет. При этом как воровали управляющие при ремонте так к будут воровать, списывая несуществующие затраты и сметы, которые .ничего не имею к реально сделанному в доме.
Остальные ответы
Гога Иванов Мастер (2290) 8 лет назад
будут гореть и взрываться квартиры... денег и так было мало у народа, а тут мошенники еще отбирают ...:)))
Alex Sokolov Просветленный (24327) 8 лет назад
Преисполнен чувствами благодарности и гордости, что Бог дал мне шанс жить в такой стране при таком мудром, кристально чистом и заботливом к моим и народа нуждам правительстве и Президенте. Всечеловеки! Горжусь, что меня из вонючего совка сделали истинным Россиянином!
Слава Единой России и НОДу!