у нас родился 3 ребёнок. 2015г

Артем Павлюченко Ученик (180), закрыт 8 лет назад
Что нужно чтобы получить капитал. сколько должно быть ребёнку лет. важно ли где вы прописаны.
Лучший ответ
InkogNito Мудрец (18459) 8 лет назад
Смотрите по своему региону. Если за второго не получали, то получите за третьего федеральный мат. капитал. Почти во всех регионах за рождение третьего 100 тыс сертификат, тратить только на улучшение жилищных условий, ипотека, образование, пенсия мамы.
Остальные ответы
Ольга Добро Мудрец (10881) 8 лет назад
На третьего ребенка не дают.
InkogNitoМудрец (18459) 8 лет назад
Почти во всех регионах - 100 тыс за рождение 3 ребёнка. Если второй рождён до 2007г, то за третьего дают федеральный мат. капитал
Окс@н@ Просветленный (27947) 8 лет назад
Мат капитал дают только за второго. За третьего можно землю получить