Мне сейчас 19 лет, потерял паспорт, когда я его восстановлю, придется ли мне снова менять паспорт в 20 лет?

ам аиа Ученик (132), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
да, очень нужен, 19 недавно исполнилось, так что год без паспорта думаю проблемно будет,

и еще вопрос тогда, будет ли какая-нибудь ответственность если не восстанавливать паспорт год?
Голосование за лучший ответ
KPACUBO Оракул (64083) 8 лет назад
Да.
У меня друг решил на 20тилетие свой старый паспорт сжечь, типо всё равно новый делать. В итоге с него взяли штраф 1.5к за утерю.
Дерзкий волк Мудрец (13747) 8 лет назад
даааааааааааааа
потерпи до 20-ти
Дарья Поварова Знаток (329) 8 лет назад
Потерпи до 20! Тогда и востановишь
Андрей Просветленный (42241) 8 лет назад
Очень нужен? Потери до 20-ка
Ани ина Знаток (348) 8 лет назад
паспорт восстановить срочно. в 20 за обменом. не сделаешь штраф огромный