Что значит RTL?

Ищу себе внешний жёсткий диск (2.5"). Возле названия написано RTL. Что это значит?

RTL-версия поставки. это значит, что тебе его дадут прямо в руки, без винтов крепления коробки и возможно без пакетика.
BOX-версия обязательно включает в себя упаковку и доп. принадлежности, но она несоизмеримо дороже. Старайтесь всегда брать RTL

Это значит в коробке. Если написано ОЕМ то это без каробки, в пакетике. Они как правило дешевле.