У меня на компе стоит 768мб оперативы и видюха Radeon 9250 пойдет ли игра с этими системными требованиями.

1231321 Ученик (225), на голосовании 8 лет назад
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: Core 2 Duo 1.4 ГГц / Athlon X2 1.8 ГГц
Память: 1 ГБ (1.5 ГБ для Vista)
Видеокарта: 128 МБ, GeForce 6600GT / Radeon X850, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 20 ГБ
DVD-привод: 8х. Игра Dragon Age: Начало
Голосование за лучший ответ
Катюха Кураева Ученик (129) 8 лет назад
Уважемая школота! Я точно выяснила что религии, которая разпрещает самому смотреть себе системные требования на свете нет. Ну так что вам мешает сделать это, а не задавать тупые вопросы? Если у вас нет мозгов сопоставить два набора цифр, то есть сайты вроде game-debate.com где программа сделает это нелёгкое дело за вас. Так что харе уже тупить.
OnemeAutistГуру (3977) 8 лет назад
Катя вернулась, пипец
Катюха Кураева Ученик (129) Почему пипец?
1231321Ученик (225) 8 лет назад
ты не бомби так сильно. Мне просто хотелось узнать, разрешит ли мне мой компьютер поиграть в эту игру.
Катюха Кураева Ученик (129) Ну ты тупой способ узнать выбрал. Вот сам бошку включи: у тебя 768 оперы, а игра требует гиг. Что больше из двух числе?
1231321Ученик (225) 8 лет назад
и тем более, если ты не знаешь человека в лицо, и даже не подозреваешь кем он является, то можешь слово "школота" засунуть себе глубоко в ЖЖЖЖЖ... елудок.
Катюха Кураева Ученик (129) Ты поди думаешь, что школота - это возраст)))))))))))))
Rust Day Z RUST Знаток (464) 8 лет назад
Пойдёт на оч низких
1231321Ученик (225) 8 лет назад
спасибо
Rust Day Z RUST Знаток (464) Обращайся:)
игорь андреев Просветленный (30982) 8 лет назад
Минимальные системные требования (Windows XP):
ОС: Windows XP (SP3);
Процессор: Intel Core 2 с частотой 1.4 Ghz / AMD X2 с частотой 1.8 Ghz;
Оперативная память: 1 GB;
Видеокарта: ATI Radeon X850 128MB / NVIDIA GeForce 6600 GT 128MB;
20 GB свободного места на HDD.

Минимальные системные требования (Windows Vista):
ОС: Windows Vista (SP1);
Процессор: Intel Core 2 c частотой 1.6 Ghz / AMD X2 с частотой 2.2 Ghz;
Оперативная память: 1.5 GB;
Видеокарта: ATI Radeon X1550 256MB / NVIDIA GeForce 7600 GT 256MB;
20 GB свободного места на HDD.

Рекомендуемые требования:
Процессор: Intel Core 2 Quad с частотой 2.4 Ghz;
Оперативная память: 4 GB (Vista) или 2 GB (XP);
Видеокарта: ATI 3850 512 MB / NVIDIA 8800GTS 512 MB;
20 GB свободного места на HDD.