Ваз 2114 проблема

...///...///... Ученик (193), на голосовании 8 лет назад
Подскажите пожалуйста, может кто то столковался с такой проблемой. Не могу понять вчем причина что между фарой и капотом большой зазор. От чего так может? Фара висит или что то криво?!
Дополнен 8 лет назад
Левая фара
Дополнен 8 лет назад
Правая фара
Голосование за лучший ответ
RA3SCQ Оракул (96718) 8 лет назад
Замок опусти
ALCONAWTМудрец (14775) 8 лет назад
капот ниже крыла ляжет
RA3SCQ Оракул (96718) Там упоры по бокам есть
Andrey Ermilov Мудрец (17633) 8 лет назад
на фото видно что бампер кривой в районе буквы А перегиб дальше вниз
Андрей Цибарт Оракул (57672) 8 лет назад
Битая мордой, недотянутая КРИВЫМИ РУКАМИ машина!!!! -Вот главная причина!
...///...///...Ученик (193) 8 лет назад
Машина не битая!
Андрей Цибарт Оракул (57672) Э то кто тебе в УШИ НАДУЛ??? Бывший хозяин???? Приезжай завтра... Расскажу тебе про неё когда и чем билась, и в какое время что вытягивалось менялось и красилось... Наивный пистец...!