Как узнать пароль от почты на телефоне?

=) Профи (971), на голосовании 8 лет назад
Забыла пароль, а мне показывает только звездочки.. Хорошо хоть с телефона могу зайти. И главное, нет функции Восстановить пароль!! Может есть програмки какие?
Дополнен 8 лет назад
Это самая дебильная почта, которая только может быть! Но пароль надо узнать! Я уже все перебрала - никак не подходит ничего.
Голосование за лучший ответ
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 8 лет назад
что вам мешает зайти с компа и нажать кнопку восстановить там?
=)Профи (971) 8 лет назад
Повторяю уже написанное выше - Нет такой функции!
Ramiro'ZZ Оракул (78838) это на каком сайте нет такой функции?
Елена Мудрец (15104) 8 лет назад
там должно быть кнопка с глазом справа от пароля на телефоне
=)Профи (971) 8 лет назад
Нет глаза!
Елена Мудрец (15104) ну тогда вспоминай раз даже кнопки сменить пароль нету. Это где вопще такое может быть. там либо 'забыли пароль' либо 'change password'
=)Профи (971) 8 лет назад
Ладно, спасибо и на этом!