Репетитор cs go Гле можно найти хорошего репетитора наставника по кс го

vip.markk@yandex.ru Ученик (235), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Никита Артемьев Знаток (477) 8 лет назад
Я могу, за 100 руб. за урок
vip.markk@yandex.ruУченик (235) 8 лет назад
Давай
Zen4Профи (557) 5 лет назад
звание?
Остальные ответы
Mikhail Мастер (1065) 8 лет назад
По твою душу, приятель.
саргис григорянУченик (179) 8 лет назад
Ха ха ха
dada dada Ученик (99) 8 лет назад
Репетитор по CS:GO, серьёзно? В голосину.

А так, смотри за тем как играют топовые игроки, может чему научишься.

Мне лично помогло, с самого дна (сильвера 2) поднялся до средненького звания - бигстар)
Иван Антонов Ученик (185) 8 лет назад
Пиши ВК (Степан Штоков, авка с котом в красной одежде:) )
Александр Деркач Ученик (146) 8 лет назад
я могу научить тебя многому бесплатно
ododfko sldkosvlsУченик (95) 5 лет назад
научи меня
maksimania_YTУченик (242) 2 года назад
научи меня пожалуйста хотя бы базовым навыкам
Катя Валова Ученик (143) 8 лет назад
Лучше бы репетиторов по английскому или по алгебре искал. В нашем обществе становится редкостью видеть образованных парней
azgedaЗнаток (408) 8 лет назад
баб тоже
Андрей ТеплинскийУченик (119) 8 лет назад
Ему алгебры и английского в школе вполне хватит, а возможно он начнет серьёзно заниматься киберспортом, и это принесёт ему не малую прибыль.
Андрей Теплинский, поздно ответил, ну да ладно. Чел, те кто в киберспорт врываются не используют услугами никаких репетиторов
. Ученик (0) 8 лет назад
Где найти хорошего репетитора? Читайте: http://www.efl.ru/forum/threads/51023/
Мартин Воронков Ученик (117) 8 лет назад
https://vk.com/id138485654 есть 1 глобал, попроси его об услуге.
Зірка Искусственный Интеллект (622115) 8 лет назад
Это надо в своём городе искать, а не в интернете!
Александр Пасечник Ученик (97) 8 лет назад
У парнишки не все в порядке с головой, cs go : Counter Strike Global Offensive - игра, и он хочет в интернете найти себе репетитора для игры.... Лучше бы как сказали выше искали бы репетиторов по "алгебре и т. д. и т. п"
azgeda Знаток (408) 8 лет назад
поздравляю чел) ты просрал 35 рублей
Хикка Домоседов Знаток (283) 8 лет назад
Можно, по моему правильно что человек хочет стать киберспортсменом.
Странник Рато Знаток (260) 8 лет назад
Учись играть самостоятельно! Методом научного тыка
ShamPU Знаток (378) 8 лет назад
го покатаем если тебе больше 16, у меня два калаша )
Romannepro RomanneproМастер (1413) 8 лет назад
Всё с маленькой буквы? Да тебе поменьше 16 будет или у тебя приступы дауна.
Александр Бологов Профи (529) 8 лет назад
Серьёзно!? Репетитор по CS:GO?Чёрт, я уверен, что ты просто... А-а-а! У меня даже слов нет!
Коротко, я дам тебе советов, и ты закроешь вопрос, дабы не смешить более адекватную часть общества! Кхм... И так о чём же я:
1)Тебе не больше 13 лет, так что никого опытного твоего возраста ты не найдёшь, а если и найдёшь, то знай его набустили.
2)Посмотри канал SeveSide, (он оказался годен и сейчас он в армии) но он может многому научить начинающих игроков, вот ссылка
http://www.youtube.com/channel/UC7ac8htXw_DC_2q0Llt1hKg
3)Просто катай на пабликах! Это будет трудно и поначалу невыносимо, т. к. основная аудитория на пабликах со званием не меньше 3-х звёзд, но спустя некоторое время ты привыкнешь к хардкору и будешь играть лучше.
4.0)[Тут короче говоря особенности настройки] Во первых снизь чувствительность мыши, т. к. крутиться в CS на 360 градусов не придётся, если только ты не идиот. (Снизь хотя бы то 3,5)
4.1)Поставь яркость на "минимум", странно, но чем меньше ты ставишь яркость, тем ярче... Вобщем не путайся, а просто в графе яркость потяни курсор влево, так ты лучше будешь видеть CT.
5)Тренируйся на спец. картах 30 минут тренировки заменят 2 часа ММ! (Ссылки и всё остальное ты можешь посмотреть у того самого Sever'a)
P.S. Ну и напоследок скажу, что не задротствуй и не забивай на учёбу, всё так и мало кому везло, кто забивал на учёбу ради игр.
rogzi elЗнаток (449) 8 лет назад
что ты имеешь против возраста? мне допустим 16 и я беркут с венками, вполне хорошее звание? тут зависит не от возраста, знаешь бывают старики идиоты и я вполне уверен что ты не такой уж и взрослый и уж точно не умнее многих школьников, яркость на минимум? ШТА? это конечно дело в мониторе но яркий монитор намного лучше тусклого