Кролик по вкусу на что похож? Суп из него можно сварить?

Дополнен

Ни разу не пробовал

Можно и суп, но мясо кролика слегка суховато и постновато, поэтому и в тушении и в супе уместным будет добавление жира .Лучше для этой цели на мой взгляд подходит сливочное масло .Суп из кролика чаще всего варят во Франции и не стесняются делать этот супчик сытным и густым

я За пельмени с кроликом)

Что такое "присанная" курица (в первом ответе) я понятия не имею, но из кролика получаются очень вкусные, нежные супы, посмотрите вот здесь, сама отсюда брала рецептыhttp://www.gotovim.ru/recepts/soups/meat/krolik.shtml

Тушить в сметане.

Его лучше тушить в сметане.