Россия окончательно поднялась с колен: новая Lada Priora от 435 000 рублей, новый Chevrolet Aveo от 420 000 рублей))

Парик Мыслитель (7614), закрыт 8 лет назад
Все для людей :)) ахахахх
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
FENF Гуру (4410) 8 лет назад
С колен-то поднялась, да локти на полу остались.
Остальные ответы
Valery P@rnokopytov Ученик (88) 8 лет назад
Лишь бы не было майданов ...
ПарикМыслитель (7614) 8 лет назад
с такими ценами скоро будут)) да и были уже в 2011-2012)
Уго Чавес жив !!! Знаток (259) 8 лет назад
Я бы Ладу взял. Она дешевле в обслуживании
ПарикМыслитель (7614) 8 лет назад
у меня у одноклассника была десятина новая, вложил в нее за пару лет в 2 раза больше чем стояла, щя подержанный солярис за целый год ни копейки не потратил
Уго Чавес жив !!! Знаток (259) По лохам авто не судят, я по стоимости регламентного ремонта.