Как исправить биндер я установил биндер но в место букв он пишет ??? как исправить памогите

Я ТЫ Ученик (119), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
gfgfdgd gdfgdf Ученик (221) 8 лет назад
Удали адон и самп с санандресом и через неделю-2 сново качай самп
Я ТЫУченик (119) 8 лет назад
у меня нет адона 2 месца
gfgfdgd gdfgdf Ученик (221) Тогда не знаю, я просто забил на самп и удалил адон gta:sa, и через неделю гдето всё прошло
богдан заремба Ученик (185) 8 лет назад
Идешь в документы Gta san anreas Заходиш в sa-mp Через блокнот и time....Меняеш на 1