Здравствуйте! подскажите патч исправляющий тормоза и вылеты в advanced warfare call of duty

Максим Разинков Ученик (154), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Патча не существует.
Остальные ответы
Рома Яхин Ученик (56) 8 лет назад
Извините, но пишется Call of Duty: Advanced Warfare так-как это отклонение от основного сюжета, а патча нет, купите более мощный девайс
Максим РазинковУченик (154) 8 лет назад
система соответствует заявленным требованиям разработчика
Oleg D. Искусственный Интеллект (110589) 8 лет назад
никакого магического патча, исправляющего всё в обход разработчикам, конечно, не существует.
игра, я полагаю, у вас и так обновлена до последней версии (в стиме она всё равно сама обновляется), так что советы здесь могут быть только самые общие: обновите драйвера на видеокарту, проверьте охлаждение и другие возможные проблемы с системой и компьютером.
Tiriricaaaaa Знаток (377) 8 лет назад
Что именно не так у тебя?
игорь андреев Просветленный (30967) 8 лет назад
Надо было в вопросу, написать и параметры "железа". Легче ответить было.
Вова Волков Ученик (193) 8 лет назад
A8E7B535-6B8F-4454-8D55-7A81113B2768 ключ Black Desert
Dimka Ученик (228) 8 лет назад
Главное найти в ютубе
Дрю Мыслитель (8750) 8 лет назад
Тормоза и вылеты из-за слабого ПК, а не из-за того, что ты патч какой-то не поставил)
Жорик Вартанов Знаток (497) 5 лет назад
>>Патча не существует.
да что вы говорите)) https://hotgamesguide.com/games/call-of-duty-modern-warfare-2
всё работает