Тот, кто это читает. Пожалуйста дочитайте до конца! Вдруг поможете.
Я вот нашла один сайт (libgames.com) я там скачиваю игры бесплатно, без регистрации и т. д.
Короче я хотела скачать игры NFS CARBON и другие! Я вот хочу скачать игру, а там ещё есть mp3 типо игра и музыка, а игра не скачивается только открывается другое окно там где 60 сек ждёшь и там пишется скачать файл, а скачивается только папка с музыкой, а мне надо скачать игру!
Если не понимаете, то заходите на этот libgames.com сайт найдите NFS CARBON и ниже пролистав нажмите скачать с начало здесь 60 сек, а потом в другом окне 60 сек, а там сразу высвечивается что вы скачиваете игру или музыку, но у меня всё время выскакивает mp3!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЧЁМ ДЕЛО ИЛИ ОНО ТАК НАСТРОЕНО!
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
чем тебя торренты не устраивают..
Советую научится пользоваться торрентами. В большинстве своем ссылки на игры не на торрентах либо просто не работают. либо по ним можно накачать кучу вирусов.
new-rutor org/torrent/145281/need-for-speed-carbon-collector-039-s-edition-2006-pc-repack-by-mop030b-ot-zlofenix/
Вдруг, бувает токаПУК.
Бесплатный сыр только в мышеловке!
Нет, это треки с этой игры )))) lol