СРОЧНО, ВЗЛОМАЛИ ТЕЛЕГРАММ

Здравствуйте, срочно нужна помощь, сидел лежал на диване как вдруг пришло какое то сообщение в телеграмм. Dear Антон, вы успешно что то сменили, не до конца дочитал. Выкинуло отовсюду абсолютно. Захожу с телефона в телеграмм и нажимаю на свой номер телефона, войти и мне пишет проверка телефона, ничего не происходит. Пытался зайти на сайте телеграмма удалить аккаунт, но там не приходит сообщение чтоб подтвердить. Помогите, умоляю вас

Дополнен

Сейчас я с телефона зашёл по смс коду, и зарегал на свой номер новый аккаунт. Тот аккаунт который взломали удалился?

Пробуйте с поддержкой связаться
https://telegram.org/support?setln=ru

пожаловаться, удалить аккаунт. Да, возможно это неприятно, но надо.
НО ДО УДАЛЕНИЯ, ОБРАТИТЕСЬ В ТЕХ, ПОДДЕРЖУ ТЕЛЕГРАММА!!

Зашли заходите Как есть

А всё, не надо было давать данные кому попало или регистрироваться на сомнительных сайтах