я люблю засовывать палец в анус мужа. он потив. как уговорить? и почему мне так хочется?

гот *** Знаток (273), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
50 Лет Октября, 33 Мыслитель (5642) 9 лет назад
Да вы матушка извращенка О_о
_ Гуру (2677) 9 лет назад
свяжи его - поможет
Другой.. Просветленный (48745) 9 лет назад
Хочешь отыграться на нем наверное??? За все обиды нанесенные твоей попе членами!!!)))
RA3SCQ Оракул (96795) 9 лет назад
Зови его сюда, мы поговорим с ним тогда
Irina kalinichenko Просветленный (36123) 9 лет назад
мой тоже категорически против и близко не подпускает... и правильно не годится в мужчину что то запихивать)
Андрей ЯЯ Мудрец (10379) 9 лет назад
Видать знает что пальцем это все не кончится, потом страпон притащишь...
Иван Колесов Мастер (1021) 9 лет назад
Это один из признаком Лесбийства=)