Каждый день болит голова в висках,
боль тупая, как бы сильно давит внутри, не стреляет, боль где то в 16.00-19.00 в промежутке этого времени, что это такое и как избавиться от этого? К врачу пойти не смогу
Боль в висках может говорить о пониженном артериальном давлении, измерьте его во время боли. Также возможен спазм сосудов из-за перенапряжения и повышенное внутричерепное давление. В первом и третьем случаях помогает кофеин, во втором спазмолитики и мягкий массаж шеи и плеч. Для точного диагноза обратитесь к неврологу или терапевту.
Это скорее всего боль напряжения, тем более по вечерам, вам надо попить что то успокаивающее, тот же зеленый чай, и сильно не перенапрягаться и не нервничать
может кислороду не хватает. Массаж и гимнастика помогут
Надо в это времы попить сладкого чая или съесть что-нибудь сладкое.
100 грамм